НАДЁЖНАЯ ПОСТАВКА

Производитель: Beaver Страна: Канада Узнать цену
тех.консультант (342) 288-08-45
Гарантия Cервис Кредит Доставка Лизинг

Размеры обрабатываемых заготовок, мм:
- длина, наименьшая

- ширина
- высота

Масса, кг 1500

Производитель: Beaver Сечение детали: 220*120 мм Количество шпинделей: 4 шт Скорость подачи : 8-16 м/мин Мощность: 16 кВт Масса: 1500 кг

НАЗНАЧЕНИЕ:

Предназначен для плоскостной и профильной обработки заготовок с четырех сторон за один проход с целью получения изделий точной геометрической формы и необходимой шероховатости поверхности.

СХЕМА ОБРАБОТКИ:

четырехсторонний станок beaver 22m. схема обработки

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, клееного бруса и щита, производству погонажных изделий, деталей для стандартного домостроения и другие деревообрабатывающие и мебельные производства.

ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

БОЛЕЕ 2000 ЧЕТЫРЕХСТОРОННИХ СТАНКОВ «BEAVER» В РАБОТЕ ПО ВСЕЙ РОССИИ

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

ШПИНДЕЛИ
Четырехсторонний станок Beaver 620, высокоточные динамически сбалансированные шпиндели Высокоточные, динамически сбалансированные шпиндели изготавливаются из термически обработанной стали. Все шпиндели проходят прецизионную обработку и контроль, что позволяет достигать безупречного качества строгания. Перед установкой на станок все шпиндели станка обкатываются в течение нескольких часов.
Четырехсторонний станок Beaver 620, шпиндели собраны с применениемвысокочных подшипников известной фирмы SKF Шпиндели собраны с применением высокоточных подшипников известной фирмы SKF (Европа) и не требуют смазки в процессе эксплуатации.
СТАНИНА
Четырехсторонний станок Beaver 620, комбинированная станина На всех четырехсторонних станках Beaver используется самый современный - комбинированный тип станины. Сама станина сварная, коробчатой формы, которая обрабатывается на японских металлообратывающих центрах с ЧПУ. Шпиндельные узлы, основной и подающие стол, редукторы и другие узлы, гасящие вибрацию изготовлены при помощи литья.
Четырехсторонний станок Beaver 620, подающий и рабочие столы прошли специальную термическую обработку Подающий и рабочий столы прошли специальную термическую обработку для достижения максимальной прочности и покрыты толстым слоем твердого хрома (0.3 мм) для достижения повышенной износоустойчивости. Полированная поверхность стола уменьшает трение заготовки о стол и снижает усилие на привод подачи. Длина подающего стола 2300 мм позволяет удобное базирование длинных заготовок.
Четырехсторонний станок Beaver 620, подающий и рабочие столы прошли специальную термическую обработку Электрокомпоненты станка от известной мировой марки Schneider-electric.

НАЛАДКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ СТАНКА
Четырехсторонний станок Beaver 620, настройка всех шпинделей легко и удобно Настройка всех шпинделей легко и удобно производится с передней панели станка, не открывая защитного ограждения. Отсчет размеров настройки производится по цифровым индикаторам с точностью 0,01 мм.
Четырехсторонний станок Beaver 620, централизованная система смазки Имеется отдельная система подачи смазки на рабочий стол, что исключает налипание смолы на столе и значительно снижает усилие на механизм подачи.
Четырехсторонний станок Beaver 620, возможность установки на первый шпиндель пазовой фрезы На горизонтальный шпиндель устанавливается пазовая фрезая и специальная линейка. Это позволяет формировать на заготовке сразу две базовых поверхности, что значительно повышает точность и качество обработки. Также благодаря этому можно убирать легкую кривизну заготовок, получая изделие точной геометрической формы.
Четырехсторонний станок Beaver 620, возможность установки на первый шпиндель пазовой фрезы Удобная настройка на толщину обработки. Настройка верхнего шпинделя и траверсы с подающими роликами на размер обработки по толщине производится одновременно с помощью привода от электродвигателя. Обеспечивается точность обработки, удобство обслуживание и повышение производительности станка за счет снижения времени на переналадку.
СИСТЕМА ПОДАЧИ
Четырехсторонний станок Beaver 620, специально разработанный механизм подачи Специально разработанный механизм подачи коротких заготовок позволяет обрабатывать заготовки длинной от 180 мм при подачи торец в торец, и от 250 мм при подачи одной заготовки.

ОБУЧЕНИЕ И ПУСКО-НАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ

Четырехсторонний станок Beaver 620, обучение и пуско-наладочные работы Воспользуйтесь услугами опытных инженеров и наладчиков, сертифицированных на заводах-изготовителях станков.

СКЛАД ЗАПЧАСТЕЙ В МОСКВЕ И РЕГИОНАХ БОЛЕЕ 15 000 НАИМЕНОВАНИЙ

Четырехсторонний станок Beaver 620, склад запчастей в Москве и регионах более 15 000 наименований

ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Четырехсторонний станок Beaver 620, гарантийное и постгарантийное обслуживание В штате более 40 сервис-инженеров.
Оперативное реагирование на проблему в течение 24 часов.
Решение рекламаций любого уровня и сложности.

Модельный ряд четырехсторонних станков BEAVER

Четырехсторонний станок Beaver 620, модельный ряд четырехсторонних станков Beaver Четырехсторонний станок Beaver 620, модельный ряд четырехсторонних станков Beaver

Размеры обрабатываемых заготовок, мм:
- длина, наименьшая

- высота

Масса, кг 1500

Оставьте ваш отзыв

У данного оборудования нет отзывов, вы можете оставить отзыв первым.

Сделать заказ

Сделать заказ